Матрас RELAX Zen

Под заказ

Жесткость : Средняя

Высота матраса : 18 см

Нагрузка на 1 спальное место : до 120 кг

Тип пружин : Зависимые пружины Bonnel

Чехол : Жаккард

Состав : Боннель, Термовойлок, Трикотаж, Хот мелт, Микрофибра, Спонфлекс, Жаккард

Гарантия: 2,5 года

Еще фото:

Описание:

Матрас RELAX Zen

Использованный в основе этого матраса пружинный блок Bonnel равномерно распределяет нагрузку и длительное время сохраняет высоту, эластичность и выносливость матраса. Модель выдерживает до 120 кг на спальное место, а ее высота составляет 18 см. Внутри изделия находится жесткий войлок и спонфлекс, которые в комбинации с пружинным основанием и обшивкой из микрофибры обеспечивают уют и расслабление.

Основа матраса:

Bonnel

Классический пружинный блок. Сочетает базовый комфорт и невысокую стоимость. Каждая пружина блока состоит из пяти витков, и благодаря форме песочных часов пружины не соприкасаются, а значит, вам не мешает спать неприятный скрип или трение пружин друг о друга. При этом пружины взаимодействуют одна с другой. Поэтому при возникновении нагрузки на матрас сжимаются как пружины, которые непосредственно оказались под давлением, так и расположенные рядом.

Термовойлок

Изолирующий слой толщиной 3-4 мм, который отделяет пружинный блок от материалов. Благодаря плотности и прочности термовойлок контролирует одинаковое давление пружин на человеческое тело по всей поверхности матраса. Таким образом матрас становится более комфортным и сохраняет нужный уровень жесткости. Состав термовойлока – это комбинация натуральных и регенерированных тканевых волокон, соединенных при помощи температуры и давления. Материал экологически безопасен и гипоаллергенен.

Спонфлекс

Натуральный экологически чистый нетканый материал. В его состав входят натуральные и регенерированные хлопковые, джутовые, льняные волокна, которые соединяются давлением и температурой в слой толщиной 2 см. Такой состав хорошо проводит воздух, а также обладает высокой способностью впитывать и выводить влагу. Спонфлекс делает спальное место еще теплее и уютнее. Оптимальное сочетание высокой плотности, эластичности и упругости подарит полноценный комфорт и крепкий сон.

Hot melt

Технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.

Микрофибра

Ткань, которая сочетает мягкость, прочность и практичность. Она гипоаллергенна, имеет повышенную гигроскопичность. Микрофибра быстро высыхает и имеет высокую воздухопроницаемость , высокую стойкость к протиранию, скатыванию, выгоранию. Ворсинки микрофибры препятствуют статическому прилипанию. Ткань долго сохраняет привлекательный внешний вид: она устойчива к механическим воздействиям, практически не мнется, хорошо отстирывается, не теряя при этом своих насыщенных цветов.

 


Рекомендации по эксплуатации и уходу за матрасом

1. Пружинные ортопедические матрасы рекомендовано использовать на ровной жесткой поверхности или на ламелевом основании, где расстояние между ламелями не превышает 4,5см. 

2. Правильная эксплуатация матраса предусматривает периодическое его проветривание и переворачивание. Переворачивать матрас необходимо не реже чем раз в 2-3 месяца, это минимизирует усадку мягких слоев и поможет существенно продлить срок его эксплуатации.

3. Избегайте попадания жидкости на поверхность матраса. Матрас поддается сухой чистке при помощи пылесоса или мягкой щетки, возможно использование средств для чистки текстиля. Но лучше всего использовать дополнительные наматрасники, которые защищают поверхность матраса от влаги и загрязнений.

Характеристики:

ЖесткостьСредний
ДвустороннийДа
Симметричная жесткостьДа
Высота матраса, см18
Нагрузка на спальное местоДо 120 кг
Тип пружинЗависимые (Боннель)
Ортопедический эффектДа
Анатомический эффектДа
Эффект зима-летоНет
Эффект памятиНет
Кокосовая койраНет
Циркуляция воздухаДа
НаполнителиПенополиуретан, Синтепон, Спанбонд, жесткий войлок 2 слоя
Ткань чехлаТкань «Жаккард»
ЕврокаркасДа
Стойкая к пылевому клещу тканьДа
Ручки для переворачиванияНет
Сворачиваемый в рулонНет
Поставляется в вакуумеНет
Страна производительУкраина
Вы можете купить этот товар в Сумах или заказать с бесплатной (от 5000 грн) доставкой по Украине. 
Если Вы нашли его дешевле, чем в интернет-магазине "МИР СНА" - звоните нам (O5O) 641-36-95 и  мы продадим еще дешевле!

Отзывы:

Написать отзыв

Матрас RELAX Zen

Матрас RELAX Zen

Жесткость : Средняя

Высота матраса : 18 см

Нагрузка на 1 спальное место : до 120 кг

Тип пружин : Зависимые пружины Bonnel

Чехол : Жаккард

Состав : Боннель, Термовойлок, Трикотаж, Хот мелт, Микрофибра, Спонфлекс, Жаккард

Гарантия: 2,5 года

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров:

Доставка БЕСПЛАТНО!

    • по Сумам 
      при покупке от 1000 грн

    • По Украине от 5000 грн*

    • доставляем Новой Почтой

    • доставляем Мист Экспресом

Оплата

  • При получении товара (Сумы)

  • Предоплата в нашем магазине (наличными или через терминал)

  • Наложенным платежом (предоплата 10%)

  • Приват 24

  • По счету от ЧП

  • Через LiqPay с любой карты

  • Рассрочка, оплата частями

  • Скидка 5% для УБД АТО и ООС

Вы смотрели