пн.-пт. 8:00 - 17:00
сб. 9:00 - 12:00
м. Суми, вул. СКД 24Б, 2 поверх
(050) 641-36-95
Звоните нам
(068) 881-60-01
Телефонуйте
Под заказ
Жесткость : Средняя 3 /Средняя 4
Высота матраса : 16 см
Нагрузка на 1 спальное место : до 120 кг
Тип пружин : Без пружин
Чехол : Стрейч-жаккард прошитый льном на молнии
Съемный чехол : Да
Состав : пена Air Foam, пена Latex Foam
Калькулятор нестандартных размеров
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Купить матрас Belgian Technologies Lier (Лиер) - значит получить гарантию качества по демократичной цене.
Матрас Belgian Technologies Lier (Лиер) - отличается комфортабельностью и дарит невероятные ощущения во время сна. Модель имеет две функциональных стороны с ассиметричной жесткостью. Одна сторона изделия средне-жесткая, а вторая — умеренно-жесткая. Такой вариант подойдет людям, которые используют разную жесткость в зависимости от времени года.
Latex foam - двухсантиметровый слой высокоплотной латексированной пены Latex Foam, расположенный с одной стороны изделия, предназначен для придания дополнительного комфорта и анатомических свойств.
Air foam - блок ортопедической пены выполнен по бельгийским технологиям, что гарантирует надежность матраса. Наполнитель отличается повышенной стойкостью к деформациям, а также улучшенными ортопедическими и анатомическими свойствами.
Стрейч-жаккард прошитый льном - эластичная и долговечная ткань прошита натуральным льном, что делает ее гипоаллергенной. Также использование льна позволило добиться эффекта терморегуляции, поэтому в холодное время чехол сохраняет тепло, а в теплое — дарит прохладу.
1. Матрасы на основе беспружинного блока рекомендуют использовать на жесткой ровной поверхности, а также на ламелевая основании где расстояние между ламелями не больше 4 см.
2. Беспружинные матрасы нельзя сгибать на длине и ширине, это может повредить мягкие настилы. Также желательно прыгать на поверхности матраса.
3. Правильная эксплуатация матраса предусматривает периодическое его проветривания и переворачивания. Переворачивайте матрас не менее 1 раз в 2-3 месяца, это минимизирует усадку мягких настилов и поможет существенно продлить срок службы матраса.
4. Матрасы подвергаются сухой чистке с помощью пылесоса или мягкой щетки, избегайте попадания жидкости на поверхность матраса. Для чистки поверхности матраса от мелких загрязнений можно использовать чистящие текстиля с минимальным содержанием воды. Используйте дополнительные наматрасники, защищающие поверхность матраса от загрязнений и попадания влаги и Ваш матрас всегда будет чистым и свежим.
Жесткость | Двойная: средний/жесткий |
Двусторонний | Да |
Симметричная жесткость | Нет |
Высота матраса, см | 16 |
Нагрузка на спальное место | До 120 кг |
Тип пружин | Без пружин |
Ортопедический эффект | Да |
Анатомический эффект | Да |
Эффект памяти | Нет |
Латекс | Да |
Кокосовая койра | Нет |
Циркуляция воздуха | Да |
Ткань чехла | Стрейч |
Еврокаркас | Нет |
Сворачиваемый в рулон | Нет |
Поставляется в вакууме | Нет |
Страна производитель | Украина |
4 593 грн. -31.04% 6 661 грн.
15 830 грн.
12 549 грн.
7 239 грн.
7 104 грн.
7 598 грн.
8 256 грн.
7 208 грн.
7 758 грн.
9 304 грн.
10 714 грн.
8 379 грн.
8 378 грн.
17 809 грн.
17 469 грн.
19 372 грн.
15 464 грн.
16 940 грн.
11 921 грн.
15 611 грн.
2 780 грн.
3 127 грн.
7 174 грн.
4 692 грн.
5 200 грн.
10 425 грн.
2 251 грн.
9 875 грн.
19 157 грн.
5 785 грн.
по Сумам
при покупке от 1000 грн
По Украине от 5000 грн*
доставляем Новой Почтой
доставляем Мист Экспресом
При получении товара (Сумы)
Предоплата в нашем магазине (наличными или через терминал)
Наложенным платежом (предоплата 10%)
Приват 24
По счету от ЧП
Через LiqPay с любой карты
Рассрочка, оплата частями
Скидка 5% для УБД АТО и ООС
Вы смотрели
Жесткость : Средняя 3 /Средняя 4...