Ортопедический Матрас Практик Софт

Акция! Ортопедический Матрас Практик Софт Увеличить

Под заказ

5 210 грн.

3 992 грн.

COME-FOR

-23.38%

Рассчитать нестандартный размер

Жесткость : Средняя

Высота матраса : 18см

Нагрузка на 1 спальное место : до 120 кг

Тип пружин : Независимые пружины 3 зоны

Чехол : Жаккард

Съемный чехол : Нет

Состав : 3 зоны жесткости, Аэраторы, Еврокаркас, Жесткий войлок, Spring Foam, Хлопок, Шерсть, Эффект зима лето

Гарантия : 18 мес

Описание:

Ортопедический Матрас Практик Софт

Купите матрас ортопедический «Практик Софт» Come-For, обладающий третьей, средней степенью жесткости, которая делает его универсальным приобретением как для детей, так и для взрослых. Ортопедические свойства матраса обеспечиваются за счет применения технологии «3 зоны жесткости». В модели используется пружинный блок Pocket Spring. Матрас является новой несколько упрощенной версией матраса Практик, является более доступной по цене, но сохранила высокие ортопедические свойства.

Матрас «Практик Софт» Ком-Фор

  • Ортопедические свойства Матрас «Практик Софт» обладает третьей, средней степенью жесткости, которая делает его универсальным приобретением как для детей, так и для взрослых. Ортопедические свойства матраса обеспечиваются за счет применения технологии «три зоны жесткости». 
  • Пружинный блок В модели используется зональный пружинный блок Pocket Spring. Независимый блок представляет собой пружины, каждая из которых находится в отдельном тканевом чехле. Правильная анатомическая поддержка позвоночника обеспечивается за счет точечного распределения веса по всей поверхности матраса. В пружинном блоке Pocket Spring с тремя зонами жесткости отсутствует «эффект волны», за счет чего матрас подходит для людей с большой разницей в весе.
  • Наполнение Для достижения эффекта «зима-лето» используется два вида наполнения с разных сторон изделия. С одной из сторон используется шерсть – ее волокна имеют извилистую структуру и отлично сохраняют тепло в зимнюю пору. С другой – хлопок, который отлично пропускает воздух и влагу, обеспечивая отличную терморегуляцию. Синтепон представляет собой объемной и легкое полотно, придающее поверхности матраса дополнительный рельеф и мягкость, при этом хорошо сохраняя его упругость. Такой материал отлично поддерживает оптимальную для тела человека температуру на поверхности матраса, обеспечивая теплоизоляционные свойства. Спанбонд - это нетканое синтетическое гигроскопичное полотно, которое имеет высокую плотность и выполняет защиту внутреннего наполнения матраса от воздействия пружинного блока. Оно гарантирует дополнительную прочность матраса. Он отвечает за равномерное распределение нагрузки между слоями наполнения. В матрасе присутствует экологически чистое термоволокно. Комбинированный материал состоит из шерсти, синтетических волокон и хлопка. Плотное термоволокно обеспечивает защиту внутреннего наполнения матраса от воздействия пружин. За счет этого продлевается срок эксплуатации матраса.
  • Матрас оснащен аэраторами, которые представляют собой специальные вентиляционные отверстия. Аэраторы способствуют циркуляции воздуха непосредственно внутри матраса. Благодаря этому на накапливается влага, предотвращается возникновение пыли и развитие микроорганизмов.
  • Еврокаркас располагается строго по периметру внутри матраса, создавая правильную форму боковой части. Выполнен он из пенополиуретана – синтетического упругого материала. Каркас дополнительно повышает жесткость и упругость краев и защищает его от проседания и деформации. 
  • Чехол Ткань жаккард, из которой изготавливается чехол - это плотный прочный материал, который отличается высокой износостойкостью. Ткань такого типа способствует естественной циркуляции воздуха и влагообмену.
  • Дополнительные функции Модель обладает эффектом «зима-лето», данная особенность позволяет с максимальным комфортом использовать матрас в любое время года.
  • Эксплуатация первые 6 месяцев переворачивайте изделие по часовой стрелке каждые две недели, затем раз в три месяца; используйте наматрасник и подматрасник для предохранения матраса от загрязнений и повреждений; используйте основание для матраса с небольшим шагом каркасных элементов для предотвращения деформации поверхности матраса; не превышайте допустимые весовые нагрузки на матрас; размер и форма спального места должны совпадать с размером и формой матраса; транспортируйте матрас в положении, строго соответствующем рекомендациям производителя; избегайте длительного воздействия прямых солнечных лучей; поддерживайте допустимую влажность воздуха (от 45 до 70 %) и температурный режим (15 до 35 °С) в комнате.

Характеристики:

ЖесткостьСредний
ДвустороннийДа
Симметричная жесткостьДа
Высота матраса, см18
Нагрузка на спальное местоДо 120 кг
Тип пружинНе зависимые (покет)
Ортопедический эффектДа
Анатомический эффектДа
Эффект зима-летоДа
Эффект памятиНет
Кокосовая койраНет
Циркуляция воздухаДа
НаполнителиАэраторы, Еврокаркас, Жесткий войлок, Spring Foam, Хлопок, Шерсть
Ткань чехлаТкань «Жаккард»
ЕврокаркасДа
Стойкая к пылевому клещу тканьДа
Ручки для переворачиванияДа
Сворачиваемый в рулонНет
Поставляется в вакуумеНет
Страна производительУкраина
Вы можете купить этот товар в Сумах или заказать с бесплатной (от 5000 грн) доставкой по Украине. 
Если Вы нашли его дешевле, чем в интернет-магазине "МИР СНА" - звоните нам (O5O) 641-36-95 и  мы продадим еще дешевле!

Отзывы:

Написать отзыв

Ортопедический Матрас Практик Софт

Ортопедический Матрас Практик Софт

Жесткость : Средняя

Высота матраса : 18см

Нагрузка на 1 спальное место : до 120 кг

Тип пружин : Независимые пружины 3 зоны

Чехол : Жаккард

Съемный чехол : Нет

Состав : 3 зоны жесткости, Аэраторы, Еврокаркас, Жесткий войлок, Spring Foam, Хлопок, Шерсть, Эффект зима лето

Гарантия : 18 мес

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров:

Доставка БЕСПЛАТНО!

    • по Сумам 
      при покупке от 1000 грн

    • По Украине от 5000 грн*

    • доставляем Новой Почтой

    • доставляем Мист Экспресом

Оплата

  • При получении товара (Сумы)

  • Предоплата в нашем магазине (наличными или через терминал)

  • Наложенным платежом (предоплата 10%)

  • Приват 24

  • По счету от ЧП

  • Через LiqPay с любой карты

  • Рассрочка, оплата частями

  • Скидка 5% для УБД АТО и ООС

Вы смотрели