пн.-пт. 8:00 - 17:00
сб. 9:00 - 12:00
м. Суми, вул. СКД 24Б, 2 поверх
(050) 641-36-95
Звоните нам
(068) 881-60-01
Телефонуйте
Под заказ
Жесткость : Средняя
Высота матраса : 17 см
Нагрузка на 1 спальное место : до 140 кг
Тип пружин : Независимые пружины
Чехол : Жаккард
Съемный чехол : Нет
Состав : Pocket spring, Еврокаркас, Кокосовая койра, Латекс, Термовойлок
Гарантия : 18 мес
Калькулятор нестандартных размеров
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Uno XXXL - это односторонний жесткий матрас высотой 17 см и максимальной нагрузкой на одно спальное место до 140 кг.
В качестве основы в матрасе Уно XXXL применяется пружинный блок «Pocket Spring» повышенной прочности, усиленный двумя рамами из стали. Он являет собой систему независимых пружин, каждая из которых помещена в отдельных мешочек и прогибается независимо от остальных. За счет этого достигается точечное распределение нагрузки на туловище, вследствие чего обеспечивается максимальное расслабление и отдых во время сна.
Настилочные слои в матрасе Uno XXXL представлены термовойлоком, кокосовой койрой и натуральным перфорированным латексом.
Латекс - 100% натуральный материал, получаемый из экстракта сока гевеи. Его ячеисто-пористая структура позволяет добиться непревзойденной воздухопроницаемости и вентилируемости. Он обладает такими несомненными преимуществами, как эластичность, гипоаллергенность, антибактериальные и противогрибковые свойства, нетоксичность, долгий срок службы. Этот материал способен повторять контуры тела и восстанавливать первоначальную форму.
Мягкие слои матраса надежно защищаются от разрушительного воздействия пружинного блока слоем термовойлока. Это очень прочный и жесткий натуральный материал, способствующий повышению твердости матраса, а также выравниванию его поверхности.
Кокосовая койра -натуральный материал, изготавливаемый из волокон кокосового ореха. Он используется в матрасах для придания им повышенной жесткости и эластичности. Койра обладает гипоаллергенностью, отличной воздухопроницаемостью, ярко выраженными ортопедическими свойствами, долгим сроком эксплуатации. Кроме того, этот материал не гниет, не впитывает запахи и воду, в нем не заводятся клещи или другие вредные микроорганизмы.
По периметру пружинного блока установлен еврокаркас, целью которого является укрепление краев матраса, формирование его внешней формы и значительное увеличение срока эксплуатации.
![]() | Чехол для матрасов серии Uno Sleep&Fly выполнен из качественного бельгийского жаккарда, прошитого с климаволокном. Эта ткань со сложным плетением обладает повышенной прочностью, износостойкостью и длительным сроком эксплуатации. Климаволокна обеспечивают оптимальную терморегуляцию, влаго- и воздухообмен. |
![]() | Перфорированный латекс – натуральный сок каучукового дерева гевеи, который после процедур вспенивания и вулканизации получает пористую структуру, обеспечивающую отличную вентиляцию внутри матраса. Перфорированный латекс обладает потрясающими гибкими и восстанавливающими свойствами: он запоминает форму тела, легко восстанавливает первоначальную форму, позволяет позвоночнику принять анатомически правильное положение, выдерживает большие нагрузки. |
![]() | Кокосовая койра – 100% натуральный материал, который изготавливается из волокон кокосового ореха. Благодаря лигнину в составе, эти волокна обладают повышенной прочностью, эластичностью и упругостью, что делает их идеальным жестким наполнителем для матрасов. Использование кокосовой койры в составе матраса значительно увеличивает срок его эксплуатации и повышает его износостойкость. Кроме того, этот материал не гниет, не впитывает запахи и воду, в нем не заводятся клещи или другие вредные микроорганизмы. |
![]() | Термовойлок – очень прочный материал, состоящий из 40% натуральных волокон (хлопок, шерсть, лен и джут) и 60% синтетических волокон (акрил, полипропилен). Для получения термовойлока эти волокна прессуются при температуре 190С. В матрасах используется для защиты мягких настилов от разрушающего воздействия пружинного блока. Значительно повышает износоустойчивость матраса, добавляет упругость и ортопедические свойства. |
![]() | Пружинный блок «Pocket Spring» – это блок независимых пружин, усиленный двумя рамами из стали. В таком блоке пружины, предварительно сжатые на 20%, помещаются в отдельные мешочки. Под давлением они сжимаются индивидуально, т.е. независимо одна от другой, что обеспечивает оптимальную поддержку всех частей тела и максимальное расслабление мышц. |
Жесткость | Средний |
Двусторонний | Нет |
Симметричная жесткость | Нет |
Высота матраса, см | 17 |
Нагрузка на спальное место | До 140 кг |
Тип пружин | Не зависимые (покет) |
Ортопедический эффект | Да |
Анатомический эффект | Да |
Эффект зима-лето | Нет |
Эффект памяти | Да |
Кокосовая койра | Да |
Циркуляция воздуха | Да |
Наполнители | Pocket spring, Еврокаркас, Латекс перфорированный, Термовойлок, Кокосовая койра |
Ткань чехла | Ткань «Жаккард» |
Еврокаркас | Да |
Ручки для переворачивания | Нет |
Сворачиваемый в рулон | Нет |
Поставляется в вакууме | Нет |
Страна производитель | Украина |
3 414 грн.
3 528 грн.
3 151 грн.
1 970 грн. -33% 2 940 грн.
798 грн. -14% 928 грн.
2 934 грн.
2 068 грн.
1 663 грн.
1 015 грн. -12% 1 154 грн.
1 123 грн. -18% 1 370 грн.
922 грн. -12% 1 047 грн.
1 561 грн.
1 834 грн.
6 371 грн.
10 465 грн.
13 836 грн.
16 593 грн.
17 309 грн.
5 923 грн.
5 273 грн.
4 575 грн.
2 985 грн. -20% 3 732 грн.
3 457 грн. -20% 4 321 грн.
1 637 грн. -15% 1 926 грн.
2 726 грн.
1 381 грн.
1 665 грн.
2 156 грн. -7% 2 318 грн.
2 059 грн.
2 272 грн.
по Сумам
при покупке от 1000 грн
По Украине от 5000 грн*
доставляем Новой Почтой
доставляем Мист Экспресом
При получении товара (Сумы)
Предоплата в нашем магазине (наличными или через терминал)
Наложенным платежом (транспортные компании)
Приват 24
По счету от ЧП
Через LiqPay с любой карты
Рассрочка, оплата частями
Скидка 5% для УБД АТО и ООС
Вы смотрели
Жесткость : Средняя Высота...