Кровати

Кровати на любой вкус и ценовой диапазон. Выбор, сравнение, отзывы в магазине mir-sna.com.ua

Купите деревянную кровать, в мягкой обивке, подиум с бесплатной доставкой.

Кровати Товаров: 137.

Подкатегории

  • Детские кроватки

    Детские кроватки для всех возрастов в интернет-магазине "МИР СНА".

  • Комплекты

    Комплекты. Простое решение, когда нужно купить матрас и кровать.

  • Кровати с подъемным механизмом

    Кровати с подъемным механизмом экономят свободное пространство в доме, удобны и практичны.

  • По материалу исполнения

    Кровати деревянные, металлические, из ДСП и МДФ. Различные размеры и цвета.

  • Ортопедические каркасы

    Каркасы с ламелями - ортопедические основания улучшают ортопедический эффект и рекомендуются в качестве основы для матрасов. Заказать можно в магазине "МИР СНА", г. Сумы, ул. СКД 24-Б, 2 этаж

на странице

Купить двуспальную кровать в интернет-магазине в Сумах

Спальня – это самое сокровенное место в доме. А кровать в спальне – это тот центр комфорта и уюта, который создает настроение и гармонию всему дому. Кровать должна быть удобной и просторной. Ведь качественный сон – это не роскошь, он так же необходим как здоровая пища и чистая вода. И возможен комфортный сон только на правильной кровати с ортопедическим основанием.

Мебельный магазин "МИР СНА" предлагает купить кровать в Сумах. Большой ассортимент деревянных кроватей и каркасов в нашем магазине позволяет с легкостью подобрать подходящую дизайн-модель и модификацию кровати. При этом качественная деревянная кровать будет стоить не дорого, а по весьма доступной цене.

На нашем сайте постоянно представлен оптимальный ассортимент кроватей для сна. Чтобы вам сегодня купить новую кровать нужно всего лишь выбрать размер и цвет понравившейся Вам модели.

Кровати из дерева и подиумы в мягкой обивке бывают разные:

  • Двуспальные 120х200, 120х190, 140х200, 140х190, 160х200, 160х190;
  • Односпальные 80х190, 80х200, 90х190, 90х200;
  • Двухъярусные.

Без просторной двуспальной кровати невозможно представить себе ни одну уютную квартиру или дом. Кровать является основным предметом интерьера спальной комнаты в доме или квартире. Без двуспальной кровати просто невозможно обойтись. Сон на кровати не сравнится с отдыхом на раскладном диване или раскладушке. Только кровать с ортопедическим двуспальным матрасом может дать человеку полноценный ночной отдых. Во время ночного сна организм человека должен иметь возможность расслабиться, принять естественное и комфортное положение. И только кровать может это обеспечить.

Можно отложить покупку вазы или даже телевизора, но обойтись без двуспальной кровати из натурального дерева – значит, лишить себя возможности полноценно отдыхать после трудового дня.

Как правильно выбирать кровать?

Специалисты рекомендуют обратить внимание на такие параметры:

  • Ширина кровати;
  • Длина;
  • Высота;
  • Конструкция;
  • Материал;
  • Функциональность.

Ширина кровати может быть от 70 до 200 см. Наиболее ходовые модели двуспальных кроватей имеют ширину 160 см. Ширина кровати варьируется в зависимости от пожеланий покупателей. При выборе стоит учитывать привычную позу во время сна, раскидывают ли они руки, или спят, свернувшись в позу «младенца».

Чтобы выбрать правильную ширину кровати, следует лечь на нее, сложив на груди руки в замок, и развести в сторону локти. Расстояние до края спального места должно быть около 10-15 см. Также рекомендуется лечь набок и подтянуть колени к груди (поза «калачиком»). За спиной должно быть еще более 15 см спального места.

Длина кровати обычно составляет от 120 до 200 см, в зависимости от предназначения: для детей или взрослых.

Высота кровати играет большую роль для очень высоких или низких людей, а также людей преклонного возраста. Чтобы подобрать оптимальную для себя высоту кровати, необходимо присесть на край. При этом ступни должны полностью касаться пола. Если вам комфортно сидеть, значит, высота подходит.

Кровати высотой 70-80 см чаще всего имеют дополнительные ящики и ниши.

Что касается конструкции кровати, основой выступает рама. От нее зависит прочность и надежность кровати. Рамы бывают деревянными и металлическими. Также практически все современные кровати оснащены ортопедическим основанием из гибких ламелей.

Большинство людей отдают предпочтение кроватям из натурального дерева. Такие кровати экологически чистые, безопасные для человека и окружающей среды. На сегодняшний день производители изготавливают кровати из древесины таких деревьев: бук, дуб, ясень, сосна, клен, ольха, орех. Кровати из дуба и бука известны своей долговечностью и высокой прочностью. Кровати из сосны наполнят ваш дом приятным хвойным ароматом.

К материалам также относится обивка кровати. Она может быть из качественного заменителя кожи или прочного красивого жаккарда.

Если вам необходимо, чтобы кровать, помимо своей основной функции, еще и экономила пространство, стоит обратить внимание на кровати с подъемным механизмом. Такие кровати снабжены просторными нишами для хранения постельного белья. Это очень удобно и практично. Бельевой короб - это вместительное хранилище для постели и одеял, которое поможет сэкономить место в шкафу, либо в комнате в целом.