ИННОВАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Excellent Foam - высокотехнологичный материал с эффектом памяти, позволяющий увеличить эластичность верхнего слоя матраса, для исключительно точной поддержки вашего тела. Материал имеет многозонную структуру поверхности, которая обеспечит Вам правильное распределение нагрузки и максимальный комфорт во время сна. Материал обладает самой лучшей вентиляцией, среди всех современных материалов, для изготовления матрасов.
Anatomic Memory Foam with thermoregulatory effect - уникальный материал, который используется в качестве верхнего слоя матраса и обладает эффектом памяти. Применение данного материала в матрасе, гарантирует комфортные ощущения, которые невозможно перепутать ни с чем. Уникальность материала заключается в том, что в отличие от обычной пены с эффектом памяти, этот наполнитель обеспечивает спящему человеку постоянно комфортную температуру.
Oxygen Foam - высокотехнологичный материал, обеспечивающий упругость матраса. Благодаря своему уникальному составу, он способен обеспечить равномерную поддержку тела и гарантирует вам незабываемый комфорт во время сна.

Termo Fiber - Это натуральный материал, обладающий повышенной прочностью. Благодаря своей высокой плотности, он предназначен для равномерного распределения нагрузки по всей поверхности матраса и придания дополнительной жесткости. Это позволяет сохранить первоначальные свойства матраса, даже после многолетней эксплуатации.

Soft Flex Foam - Материал, обладающий специальным составом, позволяющий уменьшить излишнюю упругость матраса. Благодаря его использованию, матрасы обладают повышенной мягкостью. Также, как и все материалы, используемые в данной коллекции, он обладает великолепной вентиляцией и специальной структурой с изгибом по всей длине матраса, которая обеспечивает максимальную анатомичность.
Natural Latex Foam - новейший материал с высоким содержанием латекса. Обладает повышенной упругостью для обеспечения оптимальной поддержки тела. Благодаря своим свойствам, таким как: повышенная упругость, зонированная структура и великолепная вентиляция, этот материал используется как в качестве основы для беспружинных моделей, так и для придания дополнительной упругости в пружинных матрасах первоначальной формы.
Air Foam - Эксклюзивный материал, высокой степени эластичности с “дышащей структурой”. Воздух проходит через тысячи открытых и сообщающихся микроячеек, рассеивающих воздух. Инновационный материал, очень мягкий и приятный по тактильным ощущениям, что позволяет повысить комфортность матраса, испытать неповторимые ощущения во время отдыха и улучшить качество сна.

Protect Foam - армированное полотно, которое обеспечивает комфортное взаимодействие между системами поддержки внутри матраса.

Intellect Pocket - это независимая система поддержки, которая обеспечивает равномерное распределение нагрузки и идеально повторяет контуры Вашего тела. Матрас с применением этой системы гарантирует Вам комфортный сон.

Mini Soft Touch - уникальная система, состоящая из более чем тысячи компактных пружин, призванных обеспечить комфорт и эластичность поверхности матраса. Система работает в сочетании с не менее высокотехнологичным блоком Intellect Pocket, что гарантирует Вам великолепные ощущения и здоровый сон. Технология доступна только в премиальной модели коллекции King Matrasses.

Chess Assembly Pocket - это система, в основе которой используется блок независимых пружин, собранных в специальном шахматном порядке. Совершенная разработка, обеспечивающая максимальный анатомический эффект и гарантирующая правильную поддержку позвоночника и отсутствие “эффекта волны”.

Multi Soft Touch - система, которая состоит из 3500 независимых пружин, обеспечивающих точечную поддержку. Благодаря огромному количеству поддерживающих элементов, позвоночник всегда находится в анатомически правильном состоянии, что самым благоприятным образом влияет на ваше самочувствие и качество сна.